| Material para el modelo | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Garantización | gratis durante un año |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
| Vía de envío | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| Tipo de corte | Perforación |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Vía de envío | MANDO / EXW / CIF |
| El material | acero de alta velocidad |
| Plazo de pago | T/T |
| Características | Personalizado |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contribución (toneladas) | 8 |
| Reduzca la velocidad | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cajas de madera |
| Tiempo de entrega | 5 días después de recibir el pago |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Longitud de la separación | Cubiertas |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de separación | 0.3-3.5 mm |
| Modelo | El CWV-1A |
|---|---|
| longitud de corte del PCB | 460 mm |
| Cortar velocidad | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cortar grueso | 0.6-3.5 mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Tipo de tableros | V Grúa |
|---|---|
| Precisión de corte | ± 0,01 mm |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Reducir el grosor | 0.6-3.5m m |
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |