| Tipo de PCB | Panel de PCB con juntas de fresado |
|---|---|
| Material de los PCB | FPC de aluminio FR4 |
| espesor del PCB | 0,3-1,0 mm |
| El poder | 220V (personalizado) |
| Peso | 530kg |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | China |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | un año |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | Un año |
| El tipo | Las demás: |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tipo de PCB | Panel de PCB con juntas de fresado |
|---|---|
| Material de los PCB | FPC de aluminio FR4 |
| espesor del PCB | 0,3-1,0 mm |
| El poder | 220V (personalizado) |
| Peso | 530kg |
| Tipo de PCB | Panel de PCB con juntas de fresado |
|---|---|
| Material de los PCB | FPC de aluminio FR4 |
| espesor del PCB | 0,3-1,0 mm |
| El poder | 220V (personalizado) |
| Peso | 530kg |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Aspirador | En la parte superior o inferior (opcional) |
| bit de enrutamiento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Zona de trabajo estándar | 450*350m m |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | un año |
| El tipo | Las demás: |