| Nombre | PWB/punzonadora del fpc |
|---|---|
| Tiempo de Deviliery | en el plazo de tres días después de que recibir el pago |
| Garantización | 1 año |
| Modelo | CWPL |
| Contribución (toneladas) | 8 toneladas |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 450mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| Nombre | PWB/punzonadora del fpc |
|---|---|
| Tiempo de Deviliery | en el plazo de tres días después de que recibir el pago |
| Garantización | 1 año |
| Modelo | CWPL |
| Contribución (toneladas) | 8 toneladas |
| Nombre | PWB/punzonadora del fpc |
|---|---|
| Tiempo de Deviliery | en el plazo de tres días después de que recibir el pago |
| Garantización | 1 año |
| Modelo | CWPL |
| Contribución (toneladas) | 8 toneladas |
| el color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| el color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | libremente un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Tamaño | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Peso | 40 kg |
| PWB depaneling | PWB depaneling |
| Longitud máxima del PWB | No más de 330 mm |
| El sistema | Automático |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Nombre | separador de PCB con cortador de alimentación de transporte |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración máxima de corte del PCB | 460 mm |
| Certificado | Sección 2 |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | libere por un año |