| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 650 kilos |
| Ancho del PCB | 300m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Modo conducido | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Velocidad de corte | 300-500/s |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Ancho del PCB | 300m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Modo de conducción | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Velocidad de corte | 300-500/s |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Ancho del PCB | 300 mm (puede ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de conducción | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Velocidad de corte | 300-500/s |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modo | Automático |
|---|---|
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamaño | 770*510*450 mm |
| Velocidad | Adjustable |
| Velocidad del separador | 0-400 |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |