| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Nombre | V Separador de PCB con ranura |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Nombre | Máquina para perforar PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabajo | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | libremente un año |
| Función | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | Entre 1 y 3 días después de la recepción del pago |
| Tamaño | Podía ser modificado para requisitos particulares |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 720 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| Establecer año | 1999 |
| Cuchillas | Las hojas lineales y circulares |