| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Capacidad de corte | Cuadro de la muestra |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garantización | Libre un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Tipo manual |
| Forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | libere por un año |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Tiempo del ciclo | 7.5 s/ciclo |
| Producción | 8T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Tiempo de entrega | 3 días después de la recepción del pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Duración del tablero | 300~1200 mm (puede ser fabricado) |
|---|---|
| Las dimensiones | 2105*1662*1716 mm |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material del modelo | Acero de alta velocidad |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| NOMBRE | Máquina depaneling del laser |
|---|---|
| Peso | 850KGS |
| Envío | MANDO/EXW |
| Laser | Los E.E.U.U. califican Optowave |
| Poder | 220v 380v |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | libere por un año |
| El tipo | Automático |
| tiempo de entrega | Dentro de 7 días del trabajo |