| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma de la cuchilla | Cuchillas lineares |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Garantía | Libere por un año |
| Plazo de expedición | en el plazo de 3 días (en existencia) |
| ciclo de vida | 200000 veces |
|---|---|
| color | Gris negro azul |
| Condición | Nuevo |
| OperationTemperature estándar | 260 |
| Temperatura máxima de la operación (C) | 350 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Longitud de corte máxima | Ilimitado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220v |
| Uso | Diverso tablero del grueso FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Plazo de expedición | 1-3 DÍA |
| Avantage | La operación fácil, protege el componente bien |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración máxima de los paneles de PCB | 330 mm/270 mm ((Puede hacerse a medida) |
| espesor de los paneles de PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltado y potencia | Las demás: |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |