| Nombre | Máquina del router del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Duración de corte | Sin límites |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Capacidad de corte | Cuadro de la muestra |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garantización | Libre un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | Separación manual de PCB |
|---|---|
| Duración de corte | 460m m |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Casilla de madera contrachapada |
| Garantización | libremente un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Tipo manual |
| Forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | libere por un año |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| El láser | 10-17W |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Dimensión de la máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso de la máquina | 1500 kilos |