| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 1035 * 345 * 620 mm |
| Reducir el grosor | 0.1-3.5m m |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 304 KG |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |