| Duración máxima de la singulación del PCB | Sin límites |
|---|---|
| espesor de la singulación de PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | dos baldes circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| grueso depaneling | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| longitud depaneling | unlimit |
| Garantía | un año |
| Cuchilla | cuchillas lineares de Japón |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Nombre del producto | Separador del PWB del laser |
|---|---|
| Marca del producto | ChaungWei. ¿ Por qué? |
| El grosor | ≤ 1,2 mm |
| Condición | Nuevo |
| Garantización | 1 año |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Garantización | un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| PWB robusto Depanelizer del marco para los tableros rígidos del metal del PWB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| El más largos minimizan | unlimted |
| Minimice el grueso | 0.3-3.5m m |
| Garantía | un año |
| Peso de la máquina | 475KG |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 1035 * 345 * 620 mm |
| Reducir el grosor | 0.1-3.5m m |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 304 KG |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | 0-400 mm/s |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Plataforma | Personalizar |
| Nombre | Máquina del laser Depaneling del PWB Depanelizer/del laser |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Poder | AC220V |
| Garantía | 1 año |
| Sistema de la operación | Ventana 7 |
| Tamaño del PCB | 450*350 ((cualquier tamaño personalizado)) |
|---|---|
| El eje | El KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Aspirador | 3.5KW |
| Tabla de funcionamiento | 2 |