| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | 200 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| El material | PCB, PCB de aluminio |
|---|---|
| El motor | Con una capacidad de carga superior o igual a: |
| Nombre del producto | PWB Depanelization |
| Forma de las piezas | Corte en V, tubo LED |
| Modo de control | Fresado de PCB, eléctrico |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| Capacidad del corte | unlimit |
| Garantía | libere un año |
| Cuchilla | Linear |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Forma del PWB | Conexión articulada |
|---|---|
| Ventaja | Precio bajo |
| separador del PWB | separador del PWB |
| Tiempos del movimiento de la acción | 12 veces/minuto |
| Presión de aire seco de trabajo | 0.50-0.70 Mpa |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.0m m |
| Poder | 220/110V |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eje | KAVO |
| Voltaje | CA 220V± el 10% 50Hz |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Encaminamiento de velocidad | 2s por punto |
| Tamaño del PWB | 450*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera contrachapada, segura, no hay necesidad de fumigar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en un plazo de siete días a partir de la recepción del pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |