| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modo | Automático |
|---|---|
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamaño | 770*510*450 mm |
| Velocidad | Adjustable |
| Velocidad del separador | 0-400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Garantización (año) | 1 |
| Modelo | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Cortar el tipo | Surco de V |
| Material del tablero | FR4 de aluminio |
| Cuchilla | Cuchillas lineares |
| Garantía | 1 AÑO |
| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Duración de la hoja | 480m m |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de la madera contrachapada |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| Garantización | libremente un año |
| El tipo | de tipo neumático |
| El poder | 110/220V |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |