| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Tamaño máximo del PWB | 322*322m m |
| Poder (w) | 400W |
| Precisión de AXIS | 0.001m m |
| Garantía | 1 año |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| El más largos minimizan | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | neumático |
| Tamaño | 780mmx500mmx620m m |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte el tablero del alumbre |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal y accesorio antiestático |
| Velocidad máxima | 60000rpm/min |
| espesor del panel | 3 mm |
| Encaminamiento de la gama | 320mm*320m m |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración máxima de los paneles de PCB | 330 mm/270 mm ((Puede hacerse a medida) |
| espesor de los paneles de PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltado y potencia | Las demás: |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Cuadro | marco robusto de hierro sólido |
|---|---|
| Velocidad de corte | 400 mm/s |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | 12 meses |