| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Modelo | El CWV-1M460 |
|---|---|
| Duración máxima de la singulación del PCB | 460m m |
| espesor de aislamiento de PCB | 0.6-3.5m m |
| Tamaño de la máquina de singulación de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de la importación de Japón |
|---|---|
| Grueso de corte | 0.3-3.5m m |
| Velocidad de corte | debido al nivel de formación del operador |
| Longitud de corte | Ningún límite |
| Tipo | neumático |
| El tipo | Automático |
|---|---|
| Cuchillo | uno lineal uno circular |
| Velocidad de separación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Fuente de alimentación | Los demás |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Garantización | 12 meses de forma gratuita |
|---|---|
| Temp• espesor del PCB | 0.5-3.0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diámetro del bit del router | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Cambio de bits | Manual de trabajo |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 3 (latas hechas a medida hasta 30T) |
| Área de trabajo (mm) | 330*220 (latas hechas a medida) |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Forma del PWB | Conexión articulada |
|---|---|
| Ventaja | Precio bajo |
| separador del PWB | separador del PWB |
| Tiempos del movimiento de la acción | 12 veces/minuto |
| Presión de aire seco de trabajo | 0.50-0.70 Mpa |