| Nombre del producto | máquina depaneling del PWB |
|---|---|
| El tipo | ROUTER DEL CNC |
| Características | tensión más baja |
| Garantización | gratis durante un año |
| Servicio en el exterior | suministro según las necesidades del cliente |
| Modelo | El CWVC-330 |
|---|---|
| Duración máxima de la singulación del PCB | 330m m (poder por encargo) |
| espesor de la singulación de PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltado y potencia | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| El más largos minimizan | 450m m |
|---|---|
| Minimice el grueso | 1.0-3.5m m |
| Peso de la máquina | 200kg |
| Garantía | 1 año |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad de Japón |
| Potencia (W) | 400 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| enrutador de placa de circuito impreso | precisión del eje |
| Precisión del corte | 0.01 mm |
| Grueso máximo del PWB | 5 mm |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | PWB Depanelizer del laser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | AC220V |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del PCB | 320*320 mm (estándar) |
| El eje | KAVO o Estrella de la Mañana |
| Descripción | Router del PWB Depaneling |