| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | No se puede optar |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 200 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Duración de la hoja | 480m m |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | de color blanco |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | Blanco |