| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Tipo de tableros | V Grúa |
|---|---|
| Precisión de corte | ± 0,01 mm |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Reducir el grosor | 0.6-3.5m m |
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Modo | Automático |
|---|---|
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamaño | 770*510*450 mm |
| Velocidad | Adjustable |
| Velocidad del separador | 0-400 |
| Modelo | El CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Minimizar la velocidad | Manual de trabajo |
| Peso de la máquina | 45/30 Kg |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Tiempo de entrega | de siete días |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacidad de la fuente | mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | China. |
| característico | con transportador |
|---|---|
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| espesor de las placas | 0.5 mm a 3.0 mm |
|---|---|
| Poder del equipo | 100 W |
| peso | alrededor de 200 kg ((Plataforma de inclusión) |
| Dimensiones generales | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas de aluminio. |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |
| espesor de las placas | 0.5 mm a 3.0 mm |
|---|---|
| Poder del equipo | 100 W |
| peso | alrededor de 200 kg ((Plataforma de inclusión) |
| Dimensiones generales | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas de aluminio. |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |