| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Duración máxima de la singulación del PCB | Sin límites |
|---|---|
| espesor de la singulación de PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | dos baldes circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 7 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 800 SETS/YEAR |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| Garantización | un año sin cargo |
| Aplicación | Los demás materiales de aluminio, incluidos los materiales de acero |
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Garantía | un año |
|---|---|
| material del balde | Acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | nivel de formación del operador |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |