| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | 200 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Plazo de ejecución | 1 día después del pago |
|---|---|
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Paquete | Caso de Plywooden |
| establezca el año | 1999 |
| Origen | China |
| PWB robusto Depanelizer del marco para los tableros rígidos del metal del PWB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| El más largos minimizan | unlimted |
| Minimice el grueso | 0.3-3.5m m |
| Garantía | un año |
| Peso de la máquina | 475KG |
| Nombre | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Color | Blanco |
| PWB aplicable máximo | 300*570m m |
| Fuente de alimentación | 220V/110V |
| Uso | Producción grande del Qty del tubo del LED |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | libere por un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |