| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | libere por un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Forma del PWB | Conexión articulada |
|---|---|
| Ventaja | Precio bajo |
| separador del PWB | separador del PWB |
| Tiempos del movimiento de la acción | 12 veces/minuto |
| Presión de aire seco de trabajo | 0.50-0.70 Mpa |
| Nombre del producto | Separador del PWB del laser |
|---|---|
| Marca del producto | ChaungWei. ¿ Por qué? |
| El grosor | ≤ 1,2 mm |
| Condición | Nuevo |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Máquina del laser Depaneling del PWB Depanelizer/del laser |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Poder | AC220V |
| Garantía | 1 año |
| Sistema de la operación | Ventana 7 |
| Tamaño del PCB | 450*350 ((cualquier tamaño personalizado)) |
|---|---|
| El eje | El KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Aspirador | 3.5KW |
| Tabla de funcionamiento | 2 |
| Nombre | Máquina del soporte de la conexión de la inspección del PWB |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 100-230V |
| Carga eléctrica | 100VA máximo |
| Altura de la transmisión | 900±20m m |
| Dirección de la entrega | → correcto o correcto del → izquierdo a la izquierda |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |