| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| Dimensiones (W*D*H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura compensada | 60~110 mm |
| Colocación de repetibilidad | 0.001 mm |
| Área de trabajo del eje (max) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |
| Nombre | Máquina para perforar PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabajo | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | libremente un año |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador | En la parte superior o inferior (opcional) |
| bit de enrutamiento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Tamaño del PCB | 450*350 mm |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |