| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido al nivel de habilidad del operador |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| El poder | 110/220v |
| Salida del cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Movimiento del cilindro (milímetro) | 10 |
| Garantía | libere por un año |
| Cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Presión de funcionamiento (barra) | 4~6 |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Cuchillo | redondo y lineal |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | libremente un año |
| El tipo | Manual de trabajo |
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Control de las emisiones | Control de pantalla táctil |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Altura compensada | 60~110m m |
|---|---|
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| Interfaz de la máquina | AOC LCD17”, ratón de Logitech |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |
| GUI de la operación | Chino Windows XP |
|---|---|
| Carga/que descarga del PWB | Manual |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |
| Rigidez fixturing | Estándar |
|---|---|
| Carga/que descarga del PWB | Manual |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Tornillo | Importaciones del tornillo de la bola de tierra de la precisión de TBI |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |