| Eje | 50000rpm/min |
|---|---|
| Tornillo | Importaciones del tornillo de la bola de tierra de la precisión de TBI |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Lente | Computar EX2C |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Las hojas | 9 (más o menos) |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Garantía | un año |
|---|---|
| grueso depaneling | 0.3-3.5m m |
| longitud depaneling | 330m m |
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Tipo | neumático |
| El tipo | Manual de trabajo |
|---|---|
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libremente un año |
| Velocidad de extracción de paneles | Control manual |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.3-3.5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| El tipo | Las demás: |
| Cuchilla | redondo y linear |
|---|---|
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Garantía | libere un año |
| Poder | 110/220v |
| Separación de grueso | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | 600 mm (se puede personalizar) |
| Garantización | Un año gratis |
| Cuchillo | circular y lineal |
| El tipo | Automático |