| Función | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | Entre 1 y 3 días después de la recepción del pago |
| Tamaño | Podía ser modificado para requisitos particulares |
| Garantización | libere por un año |
| Modelo | El CWV-1A600 |
| Duración del tablero | 300~1200 mm (puede ser fabricado) |
|---|---|
| Las dimensiones | 2105*1662*1716 mm |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material del modelo | Acero de alta velocidad |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material de los PCB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| Duración de corte | 460m m |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Peso | 650 kilos |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | 450*350 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | El KAVO |
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 480 milímetros |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 480 milímetros |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| Poder (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Colocación de exactitud | μm del ± 25 (1 milipulgada) |
| Envío | MANDO/EXW/DHL |
| Dimensión | 1000mm*940m m *1520 milímetro |
| Enfriamiento | Refrigerado (enfriamiento agua-aire interno) |
| Garantía | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Gama de temperaturas | 0-600℃ |
| Dimensión externa | 520*370*600m m |
| Desviación de la temperatura | ℃ del ± 2 |
| Material del marco | hierro de 1.5m m |
| Color | blanco |
|---|---|
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| Encaminamiento del pedazo | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0m m |
| Tamaño del PWB | 450*350m m |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |