| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Tiempo del ciclo | 7.5 s/ciclo |
| Producción | 8T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Tiempo de entrega | 3 días después de la recepción del pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |