| Garantía | libere un año |
|---|---|
| longitud depaneling | unlimit |
| grueso depaneling | 0.3-3.5m m |
| Plataforma | Puede modificar para requisitos particulares |
| Poder | 110/220v |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Nombre | Cortadora manual del PWB |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Establecer año | 1999 |
| El sistema | Tipo manual |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |