| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Minimizar la velocidad | Manual de trabajo |
| Tiempo de entrega | 5 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Tiempo de entrega | 5 días después de recibir el pago |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Reduzca la velocidad | Las demás: |
| Contribución (toneladas) | 8 |
| Tiempo de entrega | 5 días |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |