| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Duración de la hoja | 480m m |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| Longitud de corte | 330m m |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Tipo neumático |
| forma de las cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | Un año |
| Duración de corte | 200 mm |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | Un año |
| Duración de corte | 200 mm |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | un año |
| Duración de corte | 200 mm |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | un año |
| Duración de corte | 200 mm |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| El color | Blanco |
|---|---|
| espesor del PCB | 0.4-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| longitud de corte | 200 mm |
| Nombre | máquina depaneling del PWB |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Función | Cortar todo el FR4 y tableros de aluminio |
| Conducción | Penumatic |
| Adavantage | ninguna tensión |
| Certificación | CE |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | un año |
| Duración de corte | 200 mm |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| El color | de color blanco |
|---|---|
| Duración de la hoja | 450 mm |
| Nombre | PWB depaneling |
| Detalles de empaquetado | Caja de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |