| Nombre | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Color | Blanco |
| PWB aplicable máximo | 300*570m m |
| Fuente de alimentación | 220V/110V |
| Uso | Producción grande del Qty del tubo del LED |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Corte la velocidad del PWB | 300mm/s o 500mm/s |
| Grueso del PWB | 0.6-3.5m m |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| MOQ | 1 sistema |
| Grueso del PWB | 0.6-3.5m m |
| Poder del motor | 250W |
| Tamaño máximo del PWB | 650*400m m |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |