| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre de producto | Separador del V-corte |
|---|---|
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Cortar grueso | 0.3-3.2m m |
| Punto del corte | 0-100-200-300-400m m |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| NOMBRE | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Corte la velocidad del PWB | 300mm/s o 500mm/s |
| Grueso del PWB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |