| El color | Personalizado |
|---|---|
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tamaño de la máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| Viaje de mudanza máximo | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Cuchillo | lineal y redondo |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 0.6-3.5m m |
| Cuchillo | Circular y ronda |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| Grueso separado | 0.6-3.5 mm |
| Longitud separada | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Certificación | CE ISO |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | unlimit |
| Garantización | Un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Material | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Tipo de las cuchillas | dos cuchillas lineares |
| Tipo | Tipo neumático |
| Garantía | libere por un año |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Garantización | un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | Acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | No más de 330 mm |
| Garantización | un año |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| Longitud de corte | unlimit |
| Garantía | libere un año |
| altura de los componentes | hasta 50m m |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |