| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | 0-400 mm/s |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Plataforma | Personalizar |
| Tamaño máximo del PWB | 600*460m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 230 VAC, 50-60 herzios, 3 KVA |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
| Calidad | Alta fila |
| Garantía | libere por 1 año |
| Duración máxima de la singulación del PCB | Sin límites |
|---|---|
| espesor de la singulación de PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | dos baldes circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración máxima de la eliminación de paneles de PCB | 460m m |
| Depanelamiento de los PCB Espesor | 0.6-3.5m m |
| Peso de la máquina de depanelización de PCB | 30 kilos |
| Tamaño de la máquina de depanelización de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 7 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 800 SETS/YEAR |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| Cortar capacidad | unlimit |
| espesor de corte | 0,3-3,5 mm |
| Duración del tablero | 300~1200 mm (puede ser fabricado) |
|---|---|
| Las dimensiones | 2105*1662*1716 mm |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material del modelo | Acero de alta velocidad |
| Fuente de alimentación | Las demás: |