| Nombre de producto | Separador del V-corte |
|---|---|
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Cortar grueso | 0.3-3.2m m |
| Punto del corte | 0-100-200-300-400m m |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| Plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Tiempo de entrega | un día después de la recepción del pago |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Cuchilla | cuchilla circular dos |
|---|---|
| estructura | Hierro sólido |
| Garantía | libere un año |
| Plazo de ejecución | 1 día |
| Término del pago | TT por adelantado |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Peso | 1900kgs |
| Poder (w) | 400 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Router del PWB | Precisión de AXIS |
| Precisión del corte | 0.01m m |
| Grueso máximo del PWB | 5m m |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Eje | KAVO |
| Color | blanco |
|---|---|
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| Encaminamiento del pedazo | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0m m |
| Tamaño del PWB | 450*350m m |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Material | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| manera del envío | Opción |
| Características | con dos áreas de trabajo |
| establezca el año | 1999 |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |