| El color | Blanco |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Material del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Grueso del PWB | 3.0m m |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 7 días hábiles |
| Precisión del corte | 0.01 mm |
| El eje | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Blalde | dos cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Velocidad de extracción de paneles | No se puede optar |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Certificado | Se trata de una |
| Cortar capacidad | No más de 330 mm |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |