| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Longitud de corte | lunlimit |
| Certificación | CE ISO |
| Poder | 110/220v |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| El poder | Los demás |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| material del balde | acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | Nivel de habilidad del operador |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón de la importación |
| Garantía | un año |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| certification | CE ISO |
| Cuchillo | Se trata de una línea |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Certificación | CE ISO |
| El tipo | Las demás: |
| Garantización | un año |
|---|---|
| El tipo | Totalmente automático |
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460m m |
| Cuchillo | lineal y circular |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |