| Garantía | un año |
|---|---|
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido al nivel de formación del operador |
| Cuchilla | Cuchillas lineares |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 3 (latas hechas a medida hasta 30T) |
| Área de trabajo (mm) | 330*220 (latas hechas a medida) |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Presión de aire de trabajo (Mpa) | 0.5-0.7 |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| tamaño de la máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| Viaje de mudanza máximo | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tamaño de la máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| Viaje de mudanza máximo | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tamaño de la máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| Viaje de mudanza máximo | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonaje estándar del punzón (toneladas) | 3 (latas hechas a medida hasta 30T) |
| Área de trabajo (mm) | 330*220 (latas hechas a medida) |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Presión de aire de trabajo (Mpa) | 0.5-0.7 |
| Cuchillo | Circular y ronda |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| Grueso separado | 0.6-3.5 mm |
| Longitud separada | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Cuchillo | Se trata de una línea |
|---|---|
| Material de las hojas | importación de acero de alta velocidad de Japón |
| espesor de los paneles | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de extracción de paneles | Deuda al nivel de formación del operador |
| Certificación | CE ISO |
| El más largos minimizan | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | neumático |
| Tamaño | 780mmx500mmx620m m |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte el tablero del alumbre |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | tipo lineal y redondo |
| Vida de la cuchilla | aproximadamente 1 año |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |