| Material | Mármol |
|---|---|
| Final superficial | Pintura del ESD |
| Voltaje | 110v/220v |
| Peso de la máquina | 1500kgs |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| potencia | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| El color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material de los PCB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| El material | Mármol |
|---|---|
| Los PCB | FR4, FPC |
| Válvulas | Las demás: |
| Dimensión | 1480mm*1360m m *1412 milímetro |
| Peso | 1500 kilos |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Colocación de la precisión | ±2μm |
| Precisión de la repetición | ±1μm |
| Velocidad de exploración del laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| potencia | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Tamaño máximo del PWB | 460*460m m (estándar) |
|---|---|
| Laser | Laser ULTRAVIOLETA de estado sólido |
| Marca del laser | Optowave |
| Precisión del corte | μm ±20 |
| NOMBRE | Sistema del laser Depaneling |