| plazo de expedición | dentro de los 3 días siguientes a la recepción del pago |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Max. longitud de corte | No más de 330 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Material para la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| característico | con transportador |
|---|---|
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 1035 * 345 * 620 mm |
| Reducir el grosor | 0.1-3.5m m |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 304 KG |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Garantización | libere por un año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Duración de corte | 460m m |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| El material | acero de alta velocidad |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| El tipo | Tipo neumático |
|---|---|
| Material de cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libere por un año |
| Servicio | apoyo al servicio en el extranjero |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Garantización (año) | 1 |
| Modelo | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |