| Duración de corte | 460 mm (se puede fabricar según las necesidades del cliente) |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera contrachapada, segura, no hay necesidad de fumigar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en un plazo de siete días a partir de la recepción del pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Duración de la hoja | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla en movimiento | Empuje manualmente |
| Precisión de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Grúa |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | Un año |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Duración de corte | 460 / 600 / 1200 mm |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Establecer año | 1999 |
| El sistema | Automático |
| El material | acero de alta velocidad |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Longitud de la separación | 450mm |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de separación | 0.3-3.5 mm |
| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |