| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| El tipo | Tipo neumático |
|---|---|
| Material de cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Servicio | apoyo al servicio en el extranjero |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | PWB Depanel |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| Establecer año | 1999 |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 720 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| Establecer año | 1999 |
| Cuchillas | Las hojas lineales y circulares |
| Nombre | Máquina de la fabricación del PWB del router de Depaneling de la precisión |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | El KAVO |