| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Utilización | El panel de corte led, el PCB... |
| Número de cuchillas | 6 piezas |
| Forma de las cuchillas | tipo de círculo |
| Garantización | gratis durante un año |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 SET |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Separador de PCB |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | 3-5 días después de recibir el pago |
| Detalle de empaquetado | plywooden el caso |
|---|---|
| longitud de corte | Sin límites |
| Detalle de la entrega | Dentro de los 7 días |
| Garantización | 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | plywoodcase |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| Garantización | libere por 1 año |
| Capacidad de suministro | 1000 sistemas/año |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Longitud de la separación | Las demás: |
| Paquete | plywooden el caso |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de separación | 0.3-3.5 mm |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 6 piezas |
| Forma de las cuchillas | tipo de círculo |
| Garantización | gratis durante un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Anchura de corte | Sin límites |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| tiempo de entrega | 7 días después de recibir el pago |