| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Cortar el tipo | Surco de V |
| Material del tablero | FR4 de aluminio |
| Cuchilla | Cuchillas lineares |
| Garantía | 1 AÑO |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | 480 milímetros |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 650 kilos |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Capacidad de suministro | 80 juegos/mes |
| Contribuya | 8 toneladas |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Capacidad de suministro | 80 juegos/mes |
| Contribuya | 8 toneladas |