| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| potencia | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Peso | 650 kilos |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | 450*350 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | El KAVO |
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| El material | Mármol |
|---|---|
| Los PCB | FR4, FPC |
| Válvulas | Las demás: |
| Dimensión | 1480mm*1360m m *1412 milímetro |
| Peso | 1500 kilos |
| Tamaño del PWB | 450*350m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Poder | 220V |
| Garantía | un año |
| Marca | Chuangwei |
| Origen | CHINA |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Huso | KAVO |
| Velocidad | 60000rpm |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material del PWB | FR4, MCPCB |
| Cortar la precisión | 0.01m m |
| Zona de trabajo | 320*320m m, podían ser modificados para requisitos particulares |
| Eje | Lucero del alba |
| El color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material de los PCB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | Lucero del alba |
| Precisión de corte | 0.1 mm |