| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Cuadro | marco robusto de hierro sólido |
|---|---|
| Velocidad de corte | 400 mm/s |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | 12 meses |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad japonés |
|---|---|
| Velocidad de separación | 400 mm/s |
| Separación de longitud | unlimit |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Fuente de alimentación | 110/220V |
| Modelo | El CWVC-3S |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Sin límites |
| Velocidad de trabajo | 0 a 400 mm/s |
| Peso de la máquina | 40 kg de peso |
| Válvulas | 200VAC |
| Peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Número de cuchillas | 8/9/10 conjuntos (hechos de acuerdo con los requisitos del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Material de las calvas | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
|---|---|
| Cargue y descargue la manera | Manual |
| Resolución | ±0.01mm |
| Garantía | 1 año |
| Zona de trabajo | 680mm*360mm*50m m |
| Modelo | El CWVC-3S |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Sin límites |
| espesor del PCB | 0.8 a 3,5 mm |
| Velocidad de trabajo | 0 a 400 mm/s |
| Válvulas | 200VAC |
| Profundidad de la perforación | 0,02 ~ 3m m |
|---|---|
| Velocidad del eje | 24000RPM |
| Poder del eje | 800W |
| Garantía | 1 año |
| Volumen | 750x750x750m m |