| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | libere por un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Control de las | Control de pantalla táctil |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Nombre | Depaneler del PWB del LED |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | 16/18 piezas (hechas según los requisitos del cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material de las calvas | Acero de alta velocidad |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Poder (W) | 10/15/18 W |
|---|---|
| Zona de trabajo | 460*460m m (estándar) |
| Envío | MANDO/EXW/DHL |
| Dimensión | modificado para requisitos particulares |
| Marca del laser | Optowave |
| Duración máxima de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año sin cargo |
| El tipo | impulsado por motor |
| Plataforma | Personalizado |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |