| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Las hojas | 9 (más o menos) |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| El más largos minimizan | 450m m |
|---|---|
| Minimice el grueso | 1.0-3.5m m |
| Peso de la máquina | 200kg |
| Garantía | 1 año |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad de Japón |
| Utilización | Separación de PCB, tira LED, PCB de cobre, PCB de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | máquina del separador del PWB |
| El motor | Con una capacidad de carga superior o igual a: |
| El material | acero de alta velocidad |
| De paletas | Cuchilla linear |
| Utilización | Separación para PCB, tira LED, PCB de cobre, PCB de aluminio |
|---|---|
| Nombre | Máquina de separación de PCB |
| El tipo | Tipo neumático |
| El material | acero de alta velocidad |
| Longitud de las cuchillas | 450mm |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | depanelizer del PWB |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| plazo de expedición | 3-5 días después de recibir el pago |
| Nombre | Troquel de despanelado punzonado |
|---|---|
| moq | 1 sistema |
| material para el modelo | Acero de alta velocidad |
| Tipo | Modificado para requisitos particulares |
| Tiempo listo | 7-15Days |
| Material | PWB, tira del LED, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto | PWB depaneling |
| Impulsión | Neumáticamente |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| De paletas | Cuchillas circulares |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| Impulsión | Neumáticamente |
| De paletas | Cuchillas circulares |
| Nombre de producto | máquina del depanelization del PWB |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |