| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | El peso total es de: |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| El poder | 110/220v |
| El tipo | Manual de trabajo |
|---|---|
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libremente un año |
| Velocidad de extracción de paneles | Control manual |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Control de las emisiones | Control de pantalla táctil |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Control de las | Control de pantalla táctil |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cortar accurancy | ± 0.1m m |
|---|---|
| Exactitud de la reorientación | ± 0.01m m |
| Manera del、 Z del、 Y de X de impulsión | Servomotores de la CA |
| Tamaño del precipitron superior | 500×500×1000m m |
| Método de la eliminación del polvo | Baje la eliminación del polvo |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2m m |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cuchilla | redondo y linear |
|---|---|
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Garantía | libere un año |
| Poder | 110/220v |