| Tamaño de la plataforma | 500*270mm (se puede hacer a medida) |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| La vida de los baldes | 7-8 meses |
| Velocidad de corte | 0-400 mm/s |
| espesor de corte | 1.0 a 3,5 mm |
| Término de negociación | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 juego |
| Duración de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 0.8-3.0 mm |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Término comercial | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 sistema |
| Longitud de corte | ilimitado |
| Grueso de la separación | 0.8-3.0m m |
| Material | acero de alta velocidad |
| tiempo de entrega | 1 día |
|---|---|
| Pago | TT por adelantado |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Plazo de ejecución | 1 día |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Longitud de la plataforma | el estándar de 500m m, puede modificar cualquier longitud para requisitos particulares |
| Nombre | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Corte la velocidad del PWB | 300mm/s o 500mm/s |
| Grueso del PWB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| NOMBRE | Cortadora del laser del PWB |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Laser | 355nm |
| Nombre del producto | Separación de PCB/FPC por láser |
|---|---|
| Marca del producto | ChaungWei. ¿ Por qué? |
| El grosor | ≤ 1,2 mm |
| El poder | AC220V |
| Garantización | 1 año |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Tipo de máquina | Automático |