| Forma del PWB | Conexión articulada |
|---|---|
| Ventaja | Precio bajo |
| separador del PWB | separador del PWB |
| Tiempos del movimiento de la acción | 12 veces/minuto |
| Presión de aire seco de trabajo | 0.50-0.70 Mpa |
| Nombre | Removedor del despunte |
|---|---|
| Uso | Tableros encaminados |
| Grueso del PWB | 3.5m m máximos |
| Recortadora de chapas del PWB | Recortadora de chapas del PWB |
| Deslice el movimiento | 2 milímetros |
| Fuerza de perforación | 3-30T |
|---|---|
| Muere. | Personalizar |
| Garantización | un año |
| el trabajo es | 330*220m m |
| El tipo | Las demás: |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 3 (latas hechas a medida hasta 30T) |
| Área de trabajo (mm) | 330*220 (latas hechas a medida) |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 7 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1200 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Tonaje estándar del punzón (toneladas) | 8 |
| Área de trabajo (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Uso | Diversa forma |
|---|---|
| Tamaño | 280x105x185m m |
| Peso | 2KGS |
| Presión de aire seco de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Número de modelo | CWV-LT |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0,3-3,5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 8 |
| Área de trabajo (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |