| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Capacidad (conjunto) | 1000 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Garantía | un año |
|---|---|
| separación de grueso | 0.3-3.5m m |
| Separación de longitud | unlimit |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Modelo | El CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 sistemas/semana |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Garantía | un año |
|---|---|
| grueso depaneling | 0.3-3.5m m |
| longitud depaneling | 330m m |
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Tipo | neumático |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.3-3.5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| El tipo | Las demás: |